Смеситель Haiba Marco 009 Euro HB0877
Фото 3 |
Haiba Marco 009 Euro HB0877 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Marco 009 Euro HB0877
Все цены 12 →Змішувач для ванної однозахватний із коротким виливом HAIBA MARCO 009 хром | 1 966 грн. |
Змішувач для ванни Haiba MARCO 009 HB0877 | 1 966 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba MARCO 009 (HB0877) | 1 966 грн. |
Змішувач для ванни Haiba MARCO 009 (HB0877) | 1 966 грн. |
Змішувач для ванни Haiba MARCO 009 (HB0877) | 1 966 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →