Электрогенератор Konner&Sohnen KS 2000iG S
Видео 1Фото 14 |
Konner&Sohnen KS 2000iG S |
|
Маленький двухтопливный генератор под нагрузку до 1.8 кВт. Способен работать на бензине или пропане. Шланг с газовым редуктором, необходимые для подключения устройства к пропановому баллону, входят в комплект поставки. «Сердце» миниатюрной электростанции — это 4-тактный ДВС, имеющий рабочий объем 80 см3 и мощность 2.5 л.с. (при работе на газе примерно на 10% меньше). Он приводит во вращение инверторный альтернатор с медной обмоткой, который вырабатывает электричество.
Благодаря инвертору газобензиновый генератор Konner&Sohnen KS 2000iG S работает очень тихо (обороты двигателя автоматически регулируются под текущую нагрузку) и выдает «чистый» ток. Поэтому потребители электроэнергии, подключенные к генераторной установке через розетку 220 В, получают стабильное напряжение без скачков и провалов. Данная модель оснащена специальным портом, который позволяет включать два идентичных генератора для совместной синхронной работы (прибор для параллельного подключения приобретается отдельно).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Купить Konner&Sohnen KS 2000iG S
Все цены 31 →Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 2000iG S 000004036 | 23 999 грн. |
Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 2000iG S | 23 999 грн. |
Бензиновий інверторний генератор K?nner&S?hnen KS 2000iG S | 28 599 грн. |
Инверторный газовый генератор Konner&Sohnen KS 2000iG S 974103 | 23 999 грн. |
Двохпаливний генератор газ-бензин Konner&Sohnen KS 2000iG S 101323-106 | 23 999 грн. |