Электрогенератор Konner&Sohnen KS 2100iG S
Видео 5Фото 11 |
Konner&Sohnen KS 2100iG S |
|
Небольшой гибридный генератор, предназначенный для питания электрических приборов суммарной мощностью до 1.8 кВт. Оснащен 80-кубовым двигателем, который может работать не только на бензине, но и на сжиженном газе. К генератору Konner&Sohnen KS 2100iG S сразу прилагается комплект принадлежностей, необходимых для подключения пропанового баллона (армированный шланг длиной 1.5 м и выносной газовый редуктор).
Аппарат отличается тихой и экономичной работой. Благодаря инверторному альтернатору, он «подстраивается» под нагрузку и регулирует обороты двигателя, исходя из текущих потребностей в электричестве. В режиме 50% нагрузки он потребляет всего 0.89 л бензина за час работы. Генератор может питать обычные электроприборы (через розетку 230 В), заряжать автомобильные аккумуляторы (через выход 12 В) и пополнять запас энергии в батареях мобильных устройств (через порт USB).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Купить Konner&Sohnen KS 2100iG S
Все цены 33 →Генератор инверторный газобензиновый Könner&Söhnen KS 2100iG S 000004852 | 26 299 грн. |
Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 2100iG S | 26 299 грн. |
Газобензиновий інверторний генератор K?nner&S?hnen KS 2100iG S | 26 299 грн. |
Генератор инверторный Könner&Söhnen KS 2100iG S газ/бензин 2,0 кВт | 59 000 грн. |
Инверторный двухтопливный генератор Konner&Sohnen KS2100iG S 998854 | 26 299 грн. |