Электрогенератор Konner&Sohnen KS 5000E G
Видео 2Фото 13 |
Konner&Sohnen KS 5000E G |
|
Двухтопливный генератор с номинальной мощностью 4 кВт. Может работать на бензине или сжиженном газе (баллонном пропане). Оснащен электрическим стартером и аккумулятором, которые обеспечивают пуск ДВС без физических усилий. Двигатель генератора Konner&Sohnen KS 5000E G имеет мощность 13 л.с. при рабочем объеме 389 см³. При нагрузке в 50% от паспортной мощности расход бензина не превышает 1.47 л/ч (в таком режиме запаса топлива в 25-литровом бензобаке хватает на 17 часов работы). Для подключения потребителей электроэнергии у генератора есть две розетки 230 В и клеммы выхода постоянного тока 12 В.
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konner&Sohnen KS 5000E G
Все цены 16 →Генератор газобензиновый Konner&Sohnen KS 5000E G 000004365 | 27 599 грн. |
Генератор комбинированный Konner&Sohnen KS 5000E G 997547 | 26 999 грн. |
Konner&Sohnen KS 5000E G офіційна гарантія + безкоштовна доставка | 26 999 грн. |
Газобензиновий генератор KS 5000E G | 26 999 грн. |
Генератор бензиновий Könner&Söhnen KS 5000E G | 26 999 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →