Электрогенератор Konner&Sohnen KS 4100iEG
Фото 12 |
Konner&Sohnen KS 4100iEG |
|
Двухтопливная генераторная установка, которая может работать на бензине или газовом топливе (комплект шлангов и редукторов, необходимых для подключения к баллону с пропаном, сразу прилагается). В номинальном режиме работы «тянет» нагрузку до 3.6 кВт (при работе на газе — примерно на 10% меньше). Основной «рабочий орган» генератора Konner&Sohnen KS 4100iEG — это 223-кубовый ДВС мощностью 7.5 л.с.
с электростартером. Он работает в паре с инверторным альтернатором, который отвечает за генерирование чистого (без скачков напряжения) тока, необходимого современным бытовым приборам. Потребители могут подключаться к электростанции с помощью двух розеток 230 В (с автоматами на 16 А). А для подзарядки электроники предусмотрены два USB-порта. С помощью специального прибора KS PU1 (покупается отдельно) можно объединить данный аппарат с другим инверторным генератором Konner&Sohnen в единую систему для совместной и синхронной работы на общую нагрузку.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Купить Konner&Sohnen KS 4100iEG
Все цены 36 →Генератор газобензиновый Konner&Sohnen KS 4100i E G 000003839 | 33 599 грн. |
Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 4100iEG | 33 599 грн. |
Бензиновый генератор Könner&Söhnen KS 4100i E G | 33 599 грн. |
Газобензиновий інверторний генератор K?nner&S?hnen KS 4100iE G | 33 599 грн. |
Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 4100i E G 952868 | 33 599 грн. |