Ковш KORKMAZ Astra A1892
KORKMAZ Astra A1892 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ Astra A1892
Ківш Korkmaz Astra з кришкою 16x10см, 2л (A1892) | 1 042 грн. |
Ковш Korkmaz Astra с крышкой 16x10см, 2л (A1892) | 1 025 грн. |
Ківш з кришкою Korkmaz Astra 2 л (A1892) | 1 322 грн. |
Ківш KORKMAZ з кришкою ASTRA 16*10 см 2,0 л (A1892) | 1 260 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →