Кастрюля KORKMAZ Astra A1904
KORKMAZ Astra A1904 3.6 л5.3 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ Astra A1904
Каструля Korkmaz Astra 24 см 3.6 л А1904 | 1 526 грн. |
Кастрюля Korkmaz Astra 24 см 3.6 л А1904 | 1 489 грн. |
Кастрюля Korkmaz Astra Low с крышкой 3,6 л A1904 | 1 881 грн. |
Каструля Korkmaz з кришкою ASTRA 28*8 см 3,6 л(A1904) | 1 881 грн. |
Каструля Korkmaz із кришкою ASTRA 28*8 см 3,6 л (A1904) | 1 881 грн. |
Модификации KORKMAZ Astra A1904
Цены на KORKMAZ Astra A1904 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ Astra A1904 | от 1 489 грн. | 6 предложений | ||
KORKMAZ Astra A1907 | от 1 772 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →