Кастрюля KORKMAZ Astra A1907
KORKMAZ Astra A1907 3.6 л5.3 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ Astra A1907
Каструля Каструля Korkmaz Astra А1907 (26 см, 5.3 л) | 1 816 грн. |
Кастрюля Кастрюля Korkmaz Astra А1907 (26 см, 5.3 л) | 1 771 грн. |
Кастрюля Korkmaz Astra с крышкой 5,3 л A1907 | 2 370 грн. |
Каструля Korkmaz з кришкою ASTRA 26*10 см 5,3 л (A1907) | 2 370 грн. |
Модификации KORKMAZ Astra A1907
Цены на KORKMAZ Astra A1907 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ Astra A1904 | от 1 494 грн. | 6 предложений | ||
KORKMAZ Astra A1907 | от 1 778 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →