Кастрюля KORKMAZ Astra A1901
KORKMAZ Astra A1901 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ Astra A1901
Все цены 8 →Каструля Каструля Korkmaz Astra А1901 (16 см, 2.0 л) | 1 021 грн. |
Кастрюля Кастрюля Korkmaz Astra А1901 (16 см, 2.0 л) | 1 001 грн. |
Кастрюля Korkmaz Astra с крышкой 2 л A1901 | 1 317 грн. |
Каструля з кришкою Korkmaz Astra (2 л) | 1 295 грн. |
Каструля Korkmaz з кришкою ASTRA 16*10 см 2,0 л (A1901) | 1 317 грн. |
eще 3 предложения
Модификации KORKMAZ Astra A1901
Цены на KORKMAZ Astra A1901 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ Astra A1901 | от 870 грн. | 10 предложений | ||
KORKMAZ Astra A1894 | от 1 499 грн. | 4 предложения | ||
KORKMAZ Astra A1902 | от 1 749 грн. | 3 предложения | ||
KORKMAZ Astra A1903 | от 1 687 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →