Полотенцесушитель Kosser Kaskad Duga EL 500x700
Фото 4 | от 3 825 до 4 500 грн. Сравнить цены 7 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:90 Вт Функции:терморегулятор |
Модификации Kosser Kaskad Duga 6
Характеристики
Kosser Kaskad Duga EL 500x700 |
|
Длина кабеля составляет 1 метр.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kosser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kosser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kosser Kaskad Duga EL 500x700
Сортировать
Електрична рушникосушка Kosser Каскад Дуга 700x500/6 ЕL ДКД02EL | 4 050 грн. |
Рушникосушка KOSSER Каскад Дуга 700х500/6 EL регулятор (ДКД02ЕL) ДКД02ЕL | 4 500 грн. |
Электрический полотенцесушитель Kosser Каскад Дуга 700x500/6 EL рег. ДКД02 | 3 825 грн. |
Полотенцесушитель KOSSER Каскад Дуга 700х500/6 EL ДКД02EL | 4 500 грн. |
Рушникосушка Kosser Каскад Дуга 700х500/6 ЕL регулятор (ДКД02EL) ДКД02EL | 4 273 грн. |
Сушка для рушників KOSSER Каскад Дуга 700х500/6 EL рег. | 4 500 грн. |
Полотенцесушитель KOSSER Каскад Дуга 700х500/6 EL реєстр. | 4 500 грн. |
Закрыть
Рекомендуем