Полотенцесушитель Kosser Kaskad Skoba 530x700 (ДКС04)
от 4 102 до 4 350 грн. Сравнить цены 9 → |
Модификации Kosser Kaskad Skoba 4
Характеристики
Kosser Kaskad Skoba 530x700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kosser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kosser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя Kosser Kaskad Skoba 530x700:
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить Kosser Kaskad Skoba 530x700
Сортировать
Водяна рушникосушка Kosser Каскад Скоба 700x530/6 ДКС04 | 4 350 грн. |
Рушникосушка KOSSER Каскад Скоба 700х530/6 (ДКС04) ДКС04 | 4 350 грн. |
Водяной полотенцесушитель Kosser Каскад Скоба 700x530/6 ДКС04 | 4 350 грн. |
Сушарка для рушників водяна KOSSER Драбинка Каскад Скоба 700х530/6 ДКС04 | 4 102 грн. |
Сушка для рушників водяна KOSSER Каскад Скоба 700х530/6 | 4 103 грн. |
Полотенцесушитель Kosser Каскад Скоба 700х530/6 ДКС04 | 4 350 грн. |
Полотенцесушитель KOSSER Каскад Скоба 700х530/6 (ДКС04) | 4 350 грн. |
Сушка для рушників Kosser Каскад Скоба 700х530/6 ДКС04 | 4 350 грн. |
Полотенцесушитель KOSSER Каскад Скоба 700х530/6 | 4 350 грн. |
Закрыть
Рекомендуем