Полотенцесушитель Kosser Kaskad Duga EL 500x600
Фото 4 | от 3 230 до 3 829 грн. Сравнить цены 10 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:50 Вт Функции:терморегулятор |
Модификации Kosser Kaskad Duga 6
Характеристики
Kosser Kaskad Duga EL 500x600 |
|
Длина кабеля составляет 1 метр.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kosser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kosser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kosser Kaskad Duga EL 500x600
Сортировать
Електрична рушникосушка Kosser Каскад Дуга 600x500/5 ЕL ДКД01EL | 3 400 грн. |
Рушникосушка KOSSER Каскад Дуга 600х500/5 EL регулятор (ДКД01ЕL) ДКД01ЕL | 3 800 грн. |
Электрический полотенцесушитель Kosser Каскад Дуга 600x500/5 EL рег. ДКД01 | 3 230 грн. |
Сушарка для рушників електрична KOSSER Драбинка Каскад Дуга 600х500/5 L | 3 400 грн. |
Рушникосушка Kosser Каскад Дуга 600х500/5 ЕL регулятор (ДКД01EL) ДКД01EL | 3 629 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем