Полотенцесушитель Kosser Kaskad Duga EL 500x900
Фото 6 | от 4 548 до 5 350 грн. Сравнить цены 7 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:140 Вт Функции:терморегулятор |
Модификации Kosser Kaskad Duga 6
Характеристики
Kosser Kaskad Duga EL 500x900 |
|
Длина кабеля составляет 1 метр.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kosser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kosser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kosser Kaskad Duga EL 500x900
Сортировать
Електрична рушникосушка Kosser Каскад Дуга 900x500/7 ЕL ДКД03EL | 5 350 грн. |
Рушникосушка KOSSER Каскад Дуга 900х500/7 EL регулятор (ДКД03ЕL) ДКД03ЕL | 5 350 грн. |
Электрический полотенцесушитель Kosser Каскад Дуга 900x500/7 EL рег. ДКД03 | 4 548 грн. |
Сушарка для рушників електрична KOSSER Драбинка Каскад Дуга з регулятором | 5 350 грн. |
Рушникосушка Kosser Каскад Дуга 900х500/7 ЕL регулятор (ДКД03EL) ДКД03EL | 5 081 грн. |
Полотенцесушитель KOSSER Каскад Дуга 900х500/7 EL ДКД03EL | 5 350 грн. |
Сушка для рушників KOSSER Каскад Дуга 900х500/7 EL рег. | 5 350 грн. |
Закрыть
Рекомендуем