Полотенцесушитель Kosser Kaskad Duga ER 500x900
Фото 6 | от 5 081 до 5 350 грн. Сравнить цены 7 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:140 Вт Функции:терморегулятор |
Модификации Kosser Kaskad Duga 6
Характеристики
Kosser Kaskad Duga ER 500x900 |
|
Длина кабеля составляет 1 метр.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kosser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kosser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kosser Kaskad Duga ER 500x900
Сортировать
Електрична рушникосушка Kosser Каскад Дуга 900x500/7 ЕR ДКД03ER | 5 350 грн. |
Рушникосушка KOSSER Каскад Дуга 900х500/7 ER регулятор (ДКД03ЕR) ДКД03ЕR | 5 350 грн. |
Электрический полотенцесушитель Kosser Каскад Дуга 900x500/7 ER рег. ДКД03 | 5 350 грн. |
Полотенцесушитель KOSSER Каскад Дуга 900х500/7 ER ДКД03ER | 5 350 грн. |
Рушникосушка Kosser Каскад Дуга 900х500/7 ЕR регулятор (ДКД03ER) ДКД03ER | 5 081 грн. |
Сушка для рушників KOSSER Каскад Дуга 900х500/7 ER рег. | 5 350 грн. |
Полотенцесушитель KOSSER Каскад Дуга 900х500/7 ER реєстр. | 5 350 грн. |
Закрыть
Рекомендуем