Триммер Kraissmann 33 VRS 4 Pro
Видео 1Фото 6 |
Kraissmann 33 VRS 4 Pro
Двигатель:бензиновый
Мощность:1000 Вт, 1.36 л.с.
Режущая система:роторная
Ширина захвата:42 см
Тип штанги:прямая
Вес:9.2 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики 33 VRS 4 Pro
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 33 VRS 4 Pro
Все цены 8 →Тример газонний бензиновий (4-тактний) KRAISSMANN 33 VRS 4 | 5 159 грн. |
Бензокоса Kraissmann 33 VRS 4 Pro | 4 639 грн. |
Бензокоса Kraissmann 33 VRS 4 (4-х тактна, 2 насадки) | 5 310 грн. |
Бензотример чотиритактний kraissmann 33 vrs 4 pro | 4 607 грн. |
Мотокоса KRAISSMANN 33 VRS 4 PRO, 4х тактна, (двигун 33 см, шпуля-напівавт | 4 410 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →