Триммер Kraissmann ERT 2750V
Фото 7 |
Электрический триммер бренда Kraissmann представляет средний ценовой сегмент и позиционируется в качестве решения для стрижки газона рядом с дорожками, ступеньками или деревьями. К характерным особенностям прибора относится разборная штанга, которая призвана упростить хранение и транспортировку. Также заявлена возможность регулировки высоты велосипедной рукоятки, а значит оптимальную позицию для кошения удастся подобрать операторам разного роста.
Триммер Kraissmann ERT 2750V оснащен 2750-ваттным электромотором, обеспечивающим холостое вращение до 7500 об/мин. В распоряжении пользователей два рабочих инструмента — 3-лопастный нож для бурьянов и многолетних трав, а также катушка с режущей леской диаметром 1.2 мм (ширина захвата соответственно 25.5 и 38 см). Из других особенностей стоит выделить наличие плечевого ремня в комплекте поставки, с которым можно снять нагрузку с рук (а общий вес изделия приближается к 10 кг) и снизить усталость при длительной работе. В работе модель довольно шумная — 96 дБ, так что не обойтись без наушников.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Купить Kraissmann ERT 2750V
Все цены 8 →Тример газонний електричний KRAISSMANN ERT'2750V | 4 379 грн. |
Електрокоса Kraissmann ERT 2750V | 3 975 грн. |
Електрокоса Kraissmann ERT 2750V (велосипедні ручки, розбірна штанга) | 4 545 грн. |
Трімер газонний електричний kraissmann ert 2750v | 3 943 грн. |
Електрокоса KRAISSMANN ERT 2750V (розбірна, 28 мм, 2750 Вт, волосінь, ніж) | 3 822 грн. |