Смеситель Kraus Ventus KEF-15006
Kraus Ventus KEF-15006 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus Ventus KEF-15006
Все цены 25 →Змішувач для біде Kraus Ventus KEF-15006CH | 6 163 грн. |
Змішувач для біде Kraus Ventus KEF-15006BN | 6 163 грн. |
Змішувач для біде KRAUS Ventus (KEF-15006CH) KEF-15006CH | 6 101 грн. |
Смесители для биде Kraus KEF-15006 ORB | 6 163 грн. |
Смеситель для биде Kraus Ventus KEF-15006 KEF-15006CH | 5 976 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Kraus Ventus KEF-15006:
- Аэратор с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →