Смеситель Kraus Apollo KEF-16023
Фото 5 |
Kraus Apollo KEF-16023 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus Apollo KEF-16023
Все цены 25 →Змішувач для біде Kraus Apollo KEF-16023CH | 7 128 грн. |
Змішувач для біде Kraus Apollo KEF-16023BN | 8 390 грн. |
Змішувач для біде KRAUS Apollo (KEF-16023CH) KEF-16023CH | 7 057 грн. |
Смесители для биде Kraus KEF-16023 ORB | 7 174 грн. |
Змішувач для біде Kraus KEF-16023ORB | 8 440 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Kraus Apollo KEF-16023:
- Аэратор с шарнирным соединением
- Отделка из керамики с художественным узором
РекомендуемСравнить в таблице →