Смеситель Kraus Arlo KBF-1201
Фото 22 |
Kraus Arlo KBF-1201 |
|
Если раковина имеет три отверстия для смесителя, он устанавливается на специальную планку (идет в комплекте).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus Arlo KBF-1201
Все цены 37 →Змішувач для умивальника KRAUS ARLO KBF-1201SFS | 4 975 грн. |
Змішувач для раковини Kraus Arlo одноважільний h203 мм, хром KBF-1201CH | 4 257 грн. |
Змішувач для раковини Kraus Arlo (KBF-1201CH) KBF-1201CH | 4 214 грн. |
Змішувач для раковини Kraus Arlo однорычажный h203 мм, точечная нержавеюща | 4 975 грн. |
ЗМІШУВАЧ ДЛЯ УМИВАЛЬНИКА KRAUS ARLO KBF-1201BG | 6 311 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →