Кастрюля Krauzer Constant 78008
Фото 10 |
Krauzer Constant 78008 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauzer Constant 78008
Все цены 7 →Каструля Krauzer Constant, зі скляною кришкою, 22 см, 4,7 л (78008) | 569 грн. |
Каструля 22 x 12.5см, скляна кришка, LKA-141HMOCO-22C,78008 | 669 грн. |
Krauzer 22x12.5 см (78008) 22x12.5см(78008) | 569 грн. |
Кастрюля Krauzer Constant 4.7 л (78008) | 669 грн. |
Каструля 4,7 л Krauzer Constant 22 см нержавіюча сталь арт. 78008 | 649 грн. |
Каструля 4,7л KRAUZER 78008 Constant Serie (Нерж.22 см) | 628 грн. |
Каструля нержавіюча сталь з кришкою 4,7л KRAUZER 78008 Constant Serie 22 с | 885 грн. |
Модификации Krauzer Constant 78008
Цены на Krauzer Constant 78008 |
---|---|---|---|---|
Krauzer Constant 78001 | от 339 грн. | 6 предложений | ||
Krauzer Constant 78003 | от 365 грн. | 6 предложений | ||
Krauzer Constant 78005 | от 412 грн. | 3 предложения | ||
Krauzer Constant 78006 | от 449 грн. | 5 предложений | ||
Krauzer Constant 78007 | от 519 грн. | 7 предложений | ||
Krauzer Constant 78008 | от 569 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →