Ковш Krauzer Graphite 78310
Фото 11 |
Krauzer Graphite 78310 |
|
В процессе приготовления можно использовать любые ложки и лопатки, включая металлические.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauzer Graphite 78310
Ківш Krauzer, 16 см, LKA-126LG, 78310 | 869 грн. |
Krauzer Graphite 1.8 л 16 см (78310) Graphite1.8л16см(78310) | 769 грн. |
Ківш Krauzer Graphite 1.8 л 16 см Металік (78310-1.8) | 769 грн. |
Ківш Krauzer Graphite 1.8л 16 см (78310) | 869 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →