Кастрюля Krauzer Graphite 78312
Фото 16 |
Krauzer Graphite 78312 |
|
В процессе приготовления можно использовать любые ложки и лопатки, включая металлические.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauzer Graphite 78312
Все цены 6 →Каструля Krauzer Graphite, 18 см, 2,5 л (78312) | 999 грн. |
Каструля Krauzer 18 см, LKA-126LG, 78312 | 1 129 грн. |
Krauzer Graphite 2.5 л 18 см (78312) Graphite2.5л18см(78312) | 999 грн. |
Каструля Krauzer Graphite циліндрична 2.5 л 18 см Металік (78312-2.5) | 999 грн. |
Каструля Krauzer 18 см LKA-126LG 78312 0015225 | 1 282 грн. |
Каструля з кришкою Krauzer Graphite 2.5 л 18 см (78312) | 1 139 грн. |
Модификации Krauzer Graphite 78312
Цены на Krauzer Graphite 78312 |
---|---|---|---|---|
Krauzer Graphite 78311 | от 915 грн. | 6 предложений | ||
Krauzer Graphite 78312 | от 999 грн. | 6 предложений | ||
Krauzer Graphite 78313 | от 1 099 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →