Кастрюля Krauzer Chief 78602
Фото 5 |
Krauzer Chief 78602 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauzer Chief 78602
Все цены 10 →Каструля Krauzer Chief LKA-133HMOLO-18C-1, з кришкою, 18x10,5 см (78602) | 649 грн. |
Каструля Chief 18 x 10.5см, з кришкою LKA-133HMOLO-18C-1, 78602 | 679 грн. |
Krauzer 78602 | 718 грн. |
Krauzer Chief 18x10.5 см LKA-133HMOLO-18C-1 (78602) Chief18x10.5смLKA-133H | 649 грн. |
Каструля Krauzer Chef 18 х 10.5 см з кришкою (78602.) | 649 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Krauzer Chief 78602
Цены на Krauzer Chief 78602 |
---|---|---|---|---|
Krauzer Chief 78601 | от 562 грн. | 10 предложений | ||
Krauzer Chief 78602 | от 637 грн. | 10 предложений | ||
Krauzer Chief 78603 | от 703 грн. | 10 предложений | ||
Krauzer Chief 78604 | от 769 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →