Кастрюля Krauzer Granite 77061
Krauzer Granite 77061 |
|
3-х слойное антипригарное покрытие Granite. Ручка крышки имеет встроенный дозатор, который используется для заливки оливкового масла или вина.
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauzer Granite 77061
Каструля Krauzer Granite Line Oil із кришкою 20 см 2.3 л (77061) | 895 грн. |
Каструля Krauzer Granite Line Oil литий алюміній 20 см 2.3 л (77061) | 899 грн. |
Каструля 2,3 л Krauzer Granite Line OIL 20 см гранітний сірий литий алюмін | 895 грн. |
Модификации Krauzer Granite 77061
Цены на Krauzer Granite 77061 |
---|---|---|---|---|
Krauzer Granite 77060 | от 735 грн. | 3 предложения | ||
Krauzer Granite 77061 | от 895 грн. | 3 предложения | ||
Krauzer Granite 77062 | от 975 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →