Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Krups

Кофеварка Krups Essential EA 8010 нержавейка

Фото - Кофеварка Krups Essential EA 8010 нержавейка
Фото 3
Товар устарел
18 999 грн.
Модель оснащена встроенной кофемолкой и предназначена для приготовления исключительно кофе в зёрнах. Кроме чашки крепкого эспрессо, может также порадовать порцией капучино. Реализована возможность регулировки степени помола и одновременного приготовления двух чашек. Также отметить стоит системы предварительного подогрева чашек и автоматического отключения устройства.
в списокмои списки
Krups Essential EA 8010 нержавейка
Цвет
Типэспрессо (автоматическая)
Встроенная кофемолка
Используемый кофев зернах
Программы и регулировки
Режимыамерикано
Приготовление молочных напитковручное
Регулировкистепень помола зерна / 3 степени /
крепость напитка / 2 степени /
объем напитка / 20 – 220 мл /
температуры / 3 степени /
жесткости воды
Характеристики
Порций за 1 раз2 шт
Резервуар для воды1.7 л
Емкость кофемолки260 г
Функции и возможностиподогрев чашек / кофейника
самоочистка
Давление15 бар
Общее
Потребляемая мощность1450 Вт
Габариты (ШхВхГ)37x25x33 см
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2010

. Модель оснащена встроенной кофемолкой и предназначена для приготовления исключительно кофе в зёрнах. Кроме чашки крепкого эспрессо, может также порадовать порцией капучино. Реализована возможность регулировки степени помола и одновременного приготовления двух чашек. Также отметить стоит системы предварительного подогрева чашек и автоматического отключения устройства.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krups 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krups.
1
1
4
5
Мечта лентяя: нажал кнопку – получи качественный кофе и не парься
  
Пью кофе всю свою сознательную жизнь, люблю качественный зерновой кофе и теперь, когда у меня появилась финансовая возможность купить хорошую автоматическую кофейную машину, наконец-то избавился от необходимости варить кофе вручную.
Полная автоматизация процесса варки. Я просто ставлю чашку, нажимаю кнопку и через 2-3 минуты получаю свой любимый кофе. Кончено, нужно предварительно загрузить в машину зерна и залить хорошей воды, но зерен помещается более 300 грамм, а воды около двух литров. Нам с женой такой загрузки в будние дни хватает не менее на четыре-пять дней, причем вода заканчивается раньше, чем зерна. Я предпочитаю "ядерный" эспрессо, жене больше по вкусу американо или капучино. Как я уже упоминал эспрессо делается очень быстро, тем более, что в машине есть два параллельно работающих бойлера, и имеется функция двойного, по объему, помола для приготовления больших чашек (помол можно регулировать, как и крепость кофе). Процесс приготовления капучино не полностью автоматизирован и манипуляции с молоком или сливками нужно делать в наполовину ручном режиме. Но результат все равно получается восхитительным, только сливки подойдут не любые. Брать желательно только натуральные, без растительных жиров, и "адаптированные для взбивания" путем введения натуральных стабилизирующих добавок.
Сильно шумит при работе. Но это и понятно, ведь бесшумных кофемолок еще не придумали. Подогрев чашек с уже приготовленным напитком слабый. Сказать что она сохраняет кофе горячим будет преувеличением, скорее он остается теплым. Для работы капучинатора подойдут далеко не любые сливки, а только высококачественные натуральные и жирные.
Показано 1 из 14 отзывов
eще 10 отзывов
anonim
22 декабря 2018, 13:08
Горит кнопка очистки кофейной группы #
дмитрий
19 мая 2011, 15:49
Проблема...горит постоянно крайняя левая лампа #
попробовал все,что можно...
Виктория
29 июня 2011, 21:39
Проблема с подачей кофе #
Вода течет где-то под поддоном для капель, подачи кофе вообще нет...
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос

Надежность и комфорт в компактном корпусе

Бюджетная версия кофемашины от немецкой компании Krups соединяет в себе функциональность, простоту использования и безупречный дизайн корпуса, для реализации которого использовались только высококачественные материалы: прочный пластик и нержавеющая сталь.

Компактность и функциональность

Кофейный аппарат отлично подойдет для обладателей небольшой кухни, так как габариты устройства 37х25х33 см не займут много места. Несмотря на скромные формы, съемного резервуара для воды объемом 1,8 литра и контейнера, рассчитанного на 175 г кофе, вполне достаточно, чтобы взбодрить свежим напитком большую семью.

Правда предусмотрено использование только кофе в зернах, что может вызвать негодование у многих пользователей, но качественная конусообразная кофемолка из нержавеющей стали в считанные секунды осуществляет помол, регулируемый вручную.

Ароматный кофе своими руками

Управление аппаратом удобное и понятное. Самостоятельный выбор настроек позволит задавать объем порции от 20 до 220 мл, температуру, жесткость воды и крепость кофе, а количество сырья кофеварка подберет автоматически, исходя из заданных параметров.

При помощи регулируемого адаптера можно подобрать высоту, исходя из высоты чашки.

Автоматизированная самоочистка

Использованный кофе прессуется в шайбы и собирается в специальный отсек для жмыха. По мере загрязненности рабочих узлов, кофемашина самостоятельно проводит самодиагностику и автоматически производит очистку.

Любители более нежных напитков, по типу латте, макиято и капучино, могут воспользоваться удобным капучинатором ручного типа. Но стоит отметить, что для получения воздушной пенки, придется подбирать молоко или сливки с высоким процентом жирности и очень качественные, иначе напиток может быть испорчен.

Наличие специальной пластины для подогрева чашек — плюс, но как утверждают пользователи, его работа не очень эффективна, так как прогрев осуществляется в основном за счет общего прогрева аппарата.

Дополнительные функции и возможности кофеварки Krups Essential EA 8010:
  • Регулируемая высота дозатора для кофе
  • Съемный лоток для капель
  • Автоматическое отключение
Подбор по параметрам