Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Krups

Кофеварка Krups Essential EA 8105 белый

Фото - Кофеварка Krups Essential EA 8105 белый
Видео 7
Krups Essential EA 8105 белый
Цвет
Типэспрессо (автоматическая)
Встроенная кофемолка
Используемый кофев зернах
Программы и регулировки
Режимыамерикано
Приготовление молочных напитковручное
Регулировкистепень помола зерна / 3 степени /
крепость напитка / 2 степени /
объем напитка / 20 – 220 мл /
температуры / 3 степени /
жесткости воды
Характеристики
Порций за 1 раз2 шт
Резервуар для воды1.7 л
Емкость кофемолки260 г
Функции и возможностиподогрев чашек / кофейника
самоочистка
Давление15 бар
Общее
Потребляемая мощность1450 Вт
Габариты (ШхВхГ)37x25x33 см
Дата добавления на E-Katalogиюль 2015

Достаточно продвинутая и многофункциональная автоматическая кофеварка, которую можно причислить к решениям среднего ценового диапазона. Прежде всего обратим внимание на то, что модель может использовать исключительно только для приготовления напитков из зернового кофе. Но при этом пользователь может самостоятельно регулировать желаемую степень помола, крепость самого напитка, его объем, температуру и даже жесткость воды.

А набор предустановленных производителем программ позволяет в автоматическом режиме готовить эспрессо, американо, а также просто разогревать воду для чая. За один раз при помощи этой модели можно приготовить сразу две порции кофе, при этом емкость резервуара для воды равна 1,8 л, что означает, что доливать воду вам придется не так уж часто. Из дополнительных функций можно отметить самоочистку после каждого приготовления, а также автоматический подогрев чашек и кофейника. При работе техника потребляет 1450 Вт электроэнергии. В кофемолку за один раз вы можете засыпать до 275 г кофейных зерен, а этого вполне хватит для приготовления большого количества напитка.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krups 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krups.

Купить Krups Essential EA 8105 белый

Все цены 6 →

Krups EA8105

Компактный корпус, потрясающий вкус Порадуйте себя свежим и вкусным кофе с кофемашиной Krups Roma White. Стильный дизайн и... ещекомпактный корпус не только украсят любой интерьер, но и позволят сохранить свободное пространство даже на маленькой кухне. Благодаря уникальному запатентованному термоблоку теперь нет необходимости в ручной чистке - специальная программа позволит содержать
Megadom.netС нами 7 лет
(Днепр)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
19 500 грн.

Кофемашина автоматическая Krups EA8105

body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-top:0;margin-bottom:0;} img{borde... ещеr:none;} li>p{display:inline;} Кофемашина Krups EA 8105 — одна из самых компактных в своем классе и простая в эксплуатации модель, предназначенная для приготовления различных кофейных напитков. Ее корпус выполнен в современном элегантном дизайне, он способен вписаться в любой интерьер и даже стать его украшением. В Krups EA 8105
Smartmag.biz.uaС нами 5 лет
(Львов)
Гарантия: 12 мес. от магазина
Под заказ
Пожаловаться
15 724 грн.

Krups EA8105

Wow24.bizНовый магазин
(Львов)
Под заказ
Пожаловаться
20 790 грн.
Под заказ
См. условия

Кавомашина автоматична Krups EA8105 Essential V246958187

Доставка зі складу 5-10 днів. Лінійка кавоварок Krups Essential створена для любителів кави, в першу чергу для любителів ес... ещепресо. Повністю автоматична кавоварка повертає вас до основ кави. Його компактний розмір включає безкомпромісну місткість. Першокласний смак і аромат досягається завдяки пресуванню меленої кави за допомогою гідравлічної технології. Користуватися ним дуже просто:
Malina-red.prom.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
13 774 грн.

Krups EA8105

Ebox24.bizС нами 1 год
(Львов)
Под заказ
Пожаловаться
13 440 грн.
Под заказ
См. условия

Krups EA8105

Wow24.bizНовый магазин
(Львов)
Под заказ
Пожаловаться
14 112 грн.
Под заказ
См. условия
Видеообзоры

Бюджетный представитель класса автоматических кофемашин от немецкого бренда Krups не занимает много места на кухне и в то же время помогает быстро приготовить одну-две чашки ароматного кофе за раз.

Регулировки

При скромных габаритах (25х37х33 мм) в молочно-белом корпусе модели нашлось место не только для резервуара с водой ёмкостью 1.8 л, но и для встроенной кофемолки с регулировкой степени помола (3 ступени). Двухпозиционной регулировке также поддаётся крепость напитка, а с помощью поворотного регулятора на передней панели пользователю открывается возможность выбора количества воды на одну порцию (от 20 до 220 мл).

Эспрессо

Кофеварка работает только с цельными зёрнами — отдельного отсека для загрузки молотого кофе в её конструкции не предусмотрено. В большей мере Krups EA 8105 приглянётся поклонникам эспрессо, поскольку к приготовлению напитков на основе взбитого молока получается приноровиться далеко не у всех владельцев модели. Этому не способствует ручной капучинатор, через который, к тому же, нельзя подать обычную горячую воду, что поддерживается подавляющим большинством аналогичных устройств.

Полезные опции

В арсенале полезных опций модели встречается возможность подогрева чашек перед приготовлением, благодаря чему обеспечивается создание оптимальной температуры эспрессо для улучшения его вкусовых качеств. Вдобавок необходимо выделить функцию самоочистки, посредством которой удаляются побочные продукты приготовления кофе. За свою цену модель выдалась очень даже конкурентоспособной. А в качестве альтернативы ей можно предложить обратить свой взор на ближайших родственников кофемашины: Krups EA 8010, Krups EA 8019 и более продвинутый вариант в лице Krups EA 8050.

Дополнительные функции и возможности кофеварки Krups Essential EA 8105:
  • Регулируемая высота дозатора для кофе
  • Съемный лоток для капель
  • Автоматическое отключение

Модификации Krups Essential EA 8105

Цены на Krups Essential EA 8105
Krups Essential EA 8105 белыйот 13 440 грн.6 предложений
Krups Essential EA 8107 бордовыйот 11 199 грн.8 предложений
Krups Essential EA 810B графитот 10 680 грн.11 предложений
Krups Essential EA 8108 черныйот 10 388 грн.15 предложений

Динамика цен на Krups Essential EA 8105 белый

Подбор по параметрам