Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Krups

Кофеварка Krups Opio XP 3208 черный

Фото - Кофеварка Krups Opio XP 3208 черный
Фото 9
Krups Opio XP 3208 черный
красный черный
Цвет
Типэспрессо (рожковая)
Используемый кофемолотый
Программы и регулировки
Приготовление молочных напитковручное
Характеристики
Порций за 1 раз2 шт
Резервуар для воды1.5 л
Функции и возможностиподогрев чашек / кофейника
Давление15 бар
Общее
Потребляемая мощность1140 Вт
Габариты (ШхВхГ)20x39x30 см
Вес3.2 кг
Дата добавления на E-Katalogмарт 2019
Маркировка производителя
XP320810

XP320830

Приготовление двух порций за раз. Подогрев чашек.

Бытовая рожковая кофеварка для приготовления ароматного бодрящего эспрессо профессионального качества. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2019 года. Выполнена в элегантном пластиковом корпусе с металлическими вставками и способна органично вписаться в любую современную кухонную обстановку. Для управления процессом заваривания имеется простая и интуитивно понятная система управления с LED-индикацией.

Предназначена для бытового использования, может обслуживать потребности небольшого офиса. Работает только с молотым кофе (наилучшие результаты показывает с помолом качественных жерновых или конических кофемолок). Оснащена капучинатором для быстрого взбивания пышной и стойкой молочной пены. Рассчитана на приготовление одной или двух чашек эспрессо (при использовании капучинатора можно приготовить капучино и латте).

Кофеварка Krups Opio XP 3208 оборудована мощным бойлером (1150 Вт) и надежной помпой, которая способна выдерживать внушительное давление (до 15 бар). Резервуар для воды емкостью 1,2 л расположен в задней части корпуса, а его конструкция рассчитана на удобный визуальный контроль уровня. Кофеварка комплектуется долговечным холдером и двумя крема-фильтрами, рассчитанными на приготовление одной или двух чашек. Оптимизированная форма отверстий фильтра гарантирует получение характерной густой и ароматной пенки. Кофеварка без проблем чистится от накипи, возникающей при кипячении неумягченной воды.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krups 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krups.

Купить Krups Opio XP 3208 черный

Все цены 44 →

Кавоварка Krups OPIO XP320830

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
4 999 грн.

Krups Krups OPIO XP320830

Кофеварка Krups Opio - стильная рожковая модель с объемом 1.5 литра, предназначенная для удобного приготовления кофе. Она осн... ещеащена встроенным ручным капучинатором для создания идеальной пены для капучино. Кофеварка имеет функцию подогрева чашек, что добавляет комфорта в процессе наслаждения напиткам
ВенконС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
5 651 грн.

Кавоварка ріжкова Krups OPIO XP320830

Розстрочка 0% АльфаБанк. Оплата частинами від ПриватБанк і Monobank. Швидка доставка.
TouchС нами 5 лет
(Днепр)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
4 259 грн.

Ріжкова кавоварка еспресо Krups OPIO XP320830

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
4 225 грн.

Рожковая кофеварка Krups Opio XP320830 8010001102

Кофеварка для приготовления эспрессо OPIO XP320830 разработана специально для получения качественного кофе с потрясающим аром... ещеатом и мягким вкусом. Функция ручного выбора помогает достичь идеальной консистенции, тогда как насос с давлением в 15 бар обеспечивает улучшенную экстракцию аромата без горечи. Передовая технология алюминиевого котла обеспечивает быстрый предварительный
ШОС нами 5 лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
4 399 грн.
eще 20 предложений

Немецкий бренд Krups — настоящий гуру в отрасли «построения» кофемашин. Первые электрические кофеварки под знаком торговой марки увидели свет в 1961 году. С тех пор утекло много воды, но главное осталось неизменным — компания предлагает продукты высокого качества по приемлемой цене.

Немецкий гуру

Модель рожкового типа Opio XP 3208 варит ароматный кофе потрясающего вкуса прямиком на дому. Кофемашина оснащена съемным резервуаром для воды объемом 1.2 л и насосом с итальянской родословной, который выдает давление до 15 бар. Алюминиевый бойлер модели быстро нагревается, также предварительный подогрев применяется для чашек. Считается, что эспрессо и напитки на его основе лучше всего наливать в разогретую посуду.

Паровая насадка

Часть места на фасаде устройства отвоевал под свои нужды поворотный переключатель выбора режимов. С его помощью даются команды на подогрев воды, приготовление эспрессо и подачу пара через специальное сопло. С участием паровой трубки готовятся напитки на основе взбитого молока (капучино, латте и т.п.). Взбивать молочную пенку придется вручную.

Стоящий вариант

В один присест кофеварка разливает кофе на две чашки. К тому же в загашнике у модели имеется встроенный отсек для хранения мерной ложечки и кофейного темпера для трамбовки молотого кофе. Минусов у Krups Opio XP 3208, по сути, два — при переключении в режим капучинатора и наоборот она бьет паром из-под рожка, также устройство шумно бурлит при вспенивании молока. Мириться с ними можно, ведь по всем прочим параметрам модель действительно выдалась стоящей.

Модификации Krups Opio XP 3208

Цены на Krups Opio XP 3208
Krups Opio XP 3205 красныйот 4 045 грн.42 предложения
Krups Opio XP 3208 черныйот 4 225 грн.45 предложений

Динамика цен на Krups Opio XP 3208 черный

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
XP320810

XP320830

Krups Opio XP 3208 часто сравнивают
Krups Calvi XP 3458