Кофеварка Krups Nespresso Essenza Mini XN 1101 слоновая кость
Видео 3Фото 3 |
Krups Nespresso Essenza Mini XN 1101 слоновая кость |
|
Капсульная кофемашина производства Krups — это элегантная и компактная (ширина корпуса всего 9 см) модель для легкого приготовления кофейных напитков из капсул Nespresso. Она представляет средний ценовой сегмент и подойдет прежде всего тем, кто ценит простоту и неприхотливость в уходе (для этих целей среди прочего здесь реализован цикл самоочистки). Кофеварка предусматривает небольшой резервуар для воды на 600 мл, который без проблем извлекается для пополнения запасов жидкости.
Кофемашина Krups Nespresso Essenza Mini XN 1101 оснащена помпой на 19 бар, которая призвана обеспечить высококлассную экстракцию и раскрыть весь аромат и вкус кофе. За быстродействие отвечает прежде всего 1200-ваттный нагревательный элемент. Органы управления максимально просты и позволяют выбрать стандартный эспрессо или лунго (с увеличенным объемом), вместе с тем конкретный получаемый напиток зависит только от применяемых капсул. Отметим также, что прибор выполнен в двух цветах — черном и расцветке слоновой кости, но в продаже можно найти полностью черную версию и черно-серую вариацию.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krups 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krups.
Купить Krups Nespresso Essenza Mini XN 1101 слоновая кость
Все цены 9 →Капсульна кавоварка Krups Nespresso Essenza Mini XN1101 | 4 789 грн. |
Кавоварка капсульна Krups Nespresso Essenza Mini XN1101 | 4 569 грн. |
Кавоварка Krups Nespresso Essenza Mini XN1101 | 4 126 грн. |
Капсульна кавомашина Krups Nespresso Essenza Mini XN1101 | 3 999 грн. |
Кофеварка KRUPS XN1101 | 4 947 грн. |
- Автоматическое выключение через 9 минут
- Контейнер на 6 использованных капсул
Модификации Krups Nespresso Essenza Mini XN 1101
Цены на Krups Nespresso Essenza Mini XN 1101 |
---|---|---|---|---|
Krups Nespresso Essenza Mini XN 110B серый | от 3 947 грн. | 10 предложений | ||
Krups Nespresso Essenza Mini XN 1101 слоновая кость | от 3 998 грн. | 9 предложений | ||
Krups Nespresso Essenza Mini XN 1108 черный | от 3 999 грн. | 8 предложений |