Кофеварка Krups Piccolo XS KP 1A3B31 черный
Фото 9 |
Krups Piccolo XS KP 1A3B31 черный |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krups 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krups.
Купить Krups Piccolo XS KP 1A3B31 черный
Все цены 12 →Капсульна кавоварка Krups Nescafe Dolce Gusto Piccolo XS KP1A3B31 | 2 965 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо Krups Nescafe Dolce Gusto Piccolo XS KP1A3B31 | 3 300 грн. |
Кавоварка Krups KP1A3B31 Nescafe Dolce Gusto Piccolo Xs | 2 812 грн. |
Krups Nescafe Dolce Gusto Piccolo XS KP1A3B31 559860 | 2 899 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо Krups Nescafe Dolce Gusto Piccolo XS KP1A3B KP | 3 099 грн. |
Простота и функциональность в одном устройстве
Krups Piccolo XS KP 1A3B31 — является идеальным выбором для тех, кто ищет универсальное, но при этом компактное решение для приготовления кофе. Невзирая на свои компактные размеры, эта модель может похвастаться широким набором функций, что делает её выдающимся представителем своего класса.
Простое и интуитивное управление
Механический рычаг, представленный в этой модели, упрощает процесс выбора между горячими и холодными кофейными напитками. Это обеспечивает пользователям возможность экспериментировать и наслаждаться разнообразием кофейных рецептов без необходимости осваивать сложные инструкции.
Система Dolce Gusto: разнообразие на любой вкус
Одним из преимуществ использования капсульной системы Dolce Gusto является множество вариаций кофейных и других горячих напитков. Это позволяет каждому пользователю выбирать что-то новое каждый день, не ограничиваясь стандартным набором рецептов. А доступная стоимость капсул делает процесс еще более привлекательным.
Заключение
Кофемашина Krups Piccolo XS KP 1A3B31 сочетает в себе простоту и эффективность, обеспечивая высокое качество приготовленного кофе. Для тех, кто хочет наслаждаться разнообразием кофейных напитков без лишних хлопот и значительных инвестиций, эта модель станет отличным выбором.