Кофеварка Krups Essential EA 810B графит
Видео 7 |
Krups Essential EA 810B графит |
|
Доступная автоматическая кофемашина со встроенной кофемолкой и возможностью одновременного приготовления сразу двух порций эспрессо. Позиционируется как продукт средней ценовой категории из линейки Krups Roma 2019-го года, ориентированный на искушенных пользователей, предпочитающих качественный эспрессо, ристретто или американо. Машина оборудована ручным капучинатором, эффективная работа которого требует непосредственного участия пользователя.
В конструкции кофеварки Krups Essential EA 810B использован качественный несъемный заварочный блок с предварительным смачиванием (для его очистки предусмотрена специальная функция, которую нужно активировать вручную). Встроенная автоматическая кофемолка с рабочими поверхностями из высокопрочной пищевой нержавеющей стали обеспечивает 3 степени дисперсности. Кроме этого, есть возможность регулирования крепости, температуры и объема готового напитка. Машина оснащена быстродействующим термоблоком мощностью 1450 Вт, который гарантирует быстрое приготовление первой чашки. 100% загрузки бункера зерен и контейнера для воды достаточно на приготовление 28-33 стандартных порций эспрессо.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krups 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krups.
Купить Krups Essential EA 810B графит
Все цены 9 →Krups EA810B | 10 680 грн. |
Кавомашина Krups EA810B70 Essential EA810B | 12 749 грн. |
Кавомашина автоматична Krups EA810B EA810B70 | 18 706 грн. |
Krups Roma EA810B | 11 640 грн. |
Krups Essential EA 810B | 21 607 грн. |
- Регулируемая высота дозатора для кофе
- Съемный лоток для капель
- Автоматическое отключение
Модификации Krups Essential EA 810B
Цены на Krups Essential EA 810B |
---|---|---|---|---|
Krups Essential EA 8105 белый | от 13 440 грн. | 6 предложений | ||
Krups Essential EA 8107 бордовый | от 11 099 грн. | 5 предложений | ||
Krups Essential EA 810B графит | от 10 680 грн. | 9 предложений | ||
Krups Essential EA 8108 черный | от 10 296 грн. | 15 предложений |