Кофеварка Krups Piccolo XS KP 1A0131 белый
Видео 1Фото 7 |
Krups Piccolo XS KP 1A0131 белый |
|
Стильная, компактная и быстродействующая капсульная кофемашина для приготовления кофе, кофейных и кофейно-молочных напитков. Предназначена для работы c капсулами Nescafe Dolce Gusto (в этих капсулах находятся различные сорта молотого натурального кофе или сухие молокосодержащие смеси). Для приготовления достаточно установить диск в кофеварку, закрыть крышку и запустить процесс нажатием одной кнопки.
Нет необходимости настраивать программу варки, не нужно устанавливать температуру, все операции автоматизированы и выполняются наилучшим образом. Всего за 30 сек кофемашина Krups Piccolo XS KP 1A0131 приготовит бодрящий эспрессо, а за минуту — ароматный капучино, вкус которого порадует даже искушенных гурманов. В отечественных розничных сетях предлагается более 30 различных вариантов капсул с разными сортами кофе и видами кофейных напитков.
Любители сократить затраты могут приобрести и использовать совместимые многоразовые контейнеры (официально не сертифицированы, могут привести к потере гарантии). Они выполнены из пластика с резиновой крышкой и укомплектованы сеточками из пластика/нержавеющей стали. Такие контейнеры позволяют использовать кофе собственного помола, что значительно уменьшает себестоимость напитка. Мощный проточный нагреватель-термоблок (1340 Вт) и помпа, рассчитанная на давление до 15 бар, создают оптимальные условия для качественной экстракции и не требуют ручного обслуживания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krups 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krups.
Купить Krups Piccolo XS KP 1A0131 белый
Все цены 7 →Капсульна кавоварка еспресо Krups Nescafe Dolce Gusto Piccolo XS White KP1 | 3 197 грн. |
Кавоварка Krups KP1A0131 | 3 244 грн. |
Капсульна кавоварка Krups Nescafe Dolce Gusto Piccolo XS White KP1A0131 | 2 949 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо Krups Nescafe Dolce Gusto Piccolo XS White KP1 | 3 399 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо Krups Nescafe Dolce Gusto Piccolo XS KP1A0131 | 3 443 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо Krups Nescafe Dolce Gusto Piccolo XS White KP1 | 3 082 грн. |
Krups YY5218FD biały | 6 552 грн. |
При выборе руководствовался критериями, чтобы было дешево и как можно меньше мороки с обслуживанием. Решился взять эту модель и не прогадал. По управлению даже не знаю, что может быть проще. Один переключатель с двумя положениями (подача холодной/горячей воды). Первыми капсулами были Латте и хочется сказать, что был очень удивлен, латте получилось значительно вкуснее, чем это делает кофемашина с помолом кофе и емкостью с молоком на работе. Вот тут понимаешь, что нет смысла выбрасывать кучу денег на вечер. В целом очень простая кофеварка, но есть как плюсы, так и минусы, о них ниже. Дешевая. Кофе получается не хуже, чем в кафе из полноценных кофемашин. Большой выбор кофейный напитков от нескафе (стоит учесть, если это будет обычный американо или эспрессо, то в упаковке будет 16 порций (1 капсула - порция), а если латте и другие, то на порцию идет 2 капсулы (молоко+кофе), так что по факту будет 8 порций в упаковке. Беру обычный американо и различные сиропы к нему. Обслуживание (просто налей воды =) и засунь капсулу. Возможность готовить как горячие напитки так и холодные (iced latte). Маленькая емкость для воды. Короткий шнур питания (70 см). Нет автоотключения в момент приготовления кофе, нужно самому выключать подачу воды (на на 2й готовке уже понятно когда нужно выключать и потом не вызывает проблем). Дмитрий П: пользуюсь Krups Piccolo XS KP 1A0131 менее месяца |
Кавоварка, на перший погляд, могла здатися занадто простою, але її можливості вразили мене. Приготування кави з молоком перетворилося на справжнє відкриття, коли на поверхні чашки з'явився рівний шар піни, що створив стильне та апетитне оформлення напою.
Неочікувано для мене, кавоварка змогла створити ідеальну пінку як з кави, так і з молока. Цей аспект надав каві не лише чудового смаку, але й естетичного вигляду. Важливо відзначити, що сам процес приготування кави є простим і швидким. Мінусом може стати керування кавомашиною важелем, за допомогою якого подається вода. З одного боку це дозволяє більш гнучко приготувати собі ідеальну каву, з іншого хотілося б менше приділяти уваги при приготуванні, натиснувши потрібну кнопку. Такі моделі існують, навіть в інструкції до приготування кави зазначені параметри для цих кавоварок. Але вони будуть обмежувати ваш творчий простір :). Загалом, ця кавоварка виявилася приємним відкриттям для мене. Вражаюча здатність формувати пінку та якість приготованої кави робить її надзвичайною для шанувальників смачної та естетичної кави. Єдиним вагомим мінусом є ціна на капсули, хоча продаються багаторазові капсули, що робить каву більш доступною. Зовнішній вигляд, простота, смачна кава та пінка Ціна на капсули Leonid: пользуюсь Krups Piccolo XS KP 1A0531 несколько месяцев |
- Регулируемая по высоте подставка для чашек
Модификации Krups Piccolo XS KP 1A0131
Цены на Krups Piccolo XS KP 1A0131 |
---|---|---|---|---|
Krups Piccolo XS KP 1A0131 белый | от 2 949 грн. | 7 предложений | ||
Krups Piccolo XS KP 1A3B10 графит | от 3 386 грн. | 2 предложения | ||
Krups Piccolo XS KP 1A0531 красный | от 3 452 грн. | 5 предложений | ||
Krups Piccolo XS KP 1A0831 черный | от 3 439 грн. | 35 предложений |