Кофеварка Krups Piccolo XS KP 1A3B10 графит
Видео 1Фото 18 |
Krups Piccolo XS KP 1A3B10 графит |
|
Компактная и быстродействующая капсульная кофемашина для приготовления кофе и широкого ассортимента кофейных напитков. Рассчитана на работу c капсулами Nescafe Dolce Gusto. В таких капсулах, представляющих собой специальные диски, находятся различные сорта/миксы молотого натурального кофе или сухие молочные смеси. Пользователю необходимо только установить диск в кофеварку, закрыть крышку и запустить приготовление нажатием кнопки.
Не нужно настраивать программу варки, нет необходимости регулировать температуру, все будет сделано автоматически и наилучшим образом. Кофемашина Krups Piccolo XS KP 1A3B10 всего за 30 секунд приготовит бодрящий эспрессо, а за одну минуту — ароматный капучино, который удивит даже искушенных гурманов. Богатая кофейная коллекция насчитывает более 30 незабываемых вкусов. А для любителей сэкономить на рынке имеются совместимые многоразовые контейнеры, выполненные из пластика с резиновой крышкой и сеточками из пластика и нержавеющей стали.
Они позволяют использовать кофе собственного помола, что существенно снижает себестоимость напитка. Емкости резервуара для воды (800 мл) хватит на 6-12 порций, а мощный проточный термоблок (1340 Вт) и помпа, рассчитанная на давление до 15 бар, не требуют ручного обслуживания (кроме периодической очистки от накипи). Благодаря компактным размерам (ширина 14 см), кофемашина поместится на любой кухне, а стильный корпус гармонично впишется в интерьер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krups 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krups.
Зовнішній вигляд, простота, смачна кава та пінка Ціна на капсули Leonid: пользуюсь Krups Piccolo XS KP 1A0531 несколько месяцев |
При выборе руководствовался критериями, чтобы было дешево и как можно меньше мороки с обслуживанием. Решился взять эту модель и не прогадал. По управлению даже не знаю, что может быть проще. Один переключатель с двумя положениями (подача холодной/горячей воды). Первыми капсулами были Латте и хочется сказать, что был очень удивлен, латте получилось значительно вкуснее, чем это делает кофемашина с помолом кофе и емкостью с молоком на работе. Вот тут понимаешь, что нет смысла выбрасывать кучу денег на вечер. В целом очень простая кофеварка, но есть как плюсы, так и минусы, о них ниже. Дешевая. Кофе получается не хуже, чем в кафе из полноценных кофемашин. Большой выбор кофейный напитков от нескафе (стоит учесть, если это будет обычный американо или эспрессо, то в упаковке будет 16 порций (1 капсула - порция), а если латте и другие, то на порцию идет 2 капсулы (молоко+кофе), так что по факту будет 8 порций в упаковке. Беру обычный американо и различные сиропы к нему. Обслуживание (просто налей воды =) и засунь капсулу. Возможность готовить как горячие напитки так и холодные (iced latte). Маленькая емкость для воды. Короткий шнур питания (70 см). Нет автоотключения в момент приготовления кофе, нужно самому выключать подачу воды (на на 2й готовке уже понятно когда нужно выключать и потом не вызывает проблем). Дмитрий П: пользуюсь Krups Piccolo XS KP 1A0131 менее месяца |
- Регулируемая по высоте подставка для чашек
Модификации Krups Piccolo XS KP 1A3B10
Цены на Krups Piccolo XS KP 1A3B10 |
---|---|---|---|---|
Krups Piccolo XS KP 1A0131 белый | от 2 949 грн. | 7 предложений | ||
Krups Piccolo XS KP 1A3B10 графит | от 3 386 грн. | 2 предложения | ||
Krups Piccolo XS KP 1A0531 красный | от 3 452 грн. | 5 предложений | ||
Krups Piccolo XS KP 1A0831 черный | от 3 439 грн. | 35 предложений |
Неочікувано для мене, кавоварка змогла створити ідеальну пінку як з кави, так і з молока. Цей аспект надав каві не лише чудового смаку, але й естетичного вигляду. Важливо відзначити, що сам процес приготування кави є простим і швидким. Мінусом може стати керування кавомашиною важелем, за допомогою якого подається вода. З одного боку це дозволяє більш гнучко приготувати собі ідеальну каву, з іншого хотілося б менше приділяти уваги при приготуванні, натиснувши потрібну кнопку. Такі моделі існують, навіть в інструкції до приготування кави зазначені параметри для цих кавоварок. Але вони будуть обмежувати ваш творчий простір :).
Загалом, ця кавоварка виявилася приємним відкриттям для мене. Вражаюча здатність формувати пінку та якість приготованої кави робить її надзвичайною для шанувальників смачної та естетичної кави. Єдиним вагомим мінусом є ціна на капсули, хоча продаються багаторазові капсули, що робить каву більш доступною.