Велосипед KTM Chicago 292 2023 frame XL (22813143)
KTM Chicago 292 2023 frame XL |
|
Какую марку велосипеда лучше купить?Велобренды, которые гарантируют вам качество, надежность и комфорт при езде
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KTM Chicago 292 2023 frame XL
KTM Chicago 292 2023 (XL/53 темно-зеленый) 22813143 | 26 000 грн. |
KTM Chicago 292 29 2023 (XL/53 темно зелений) 22813143 | 26 000 грн. |
Модификации KTM Chicago 292 2023 frame XL
Цены на KTM Chicago 292 2023 frame XL |
---|---|---|---|---|
KTM Chicago 292 2023 frame L | от 23 371 грн. | 15 предложений | ||
KTM Chicago 292 2023 frame M | от 23 369 грн. | 14 предложений | ||
KTM Chicago 292 2023 frame S | от 26 000 грн. | 3 предложения | ||
KTM Chicago 292 2023 frame XL | от 26 000 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →