Смеситель Kuchinox Elza BKE 761D
Фото 10 |
Kuchinox Elza BKE 761D |
|
Смеситель создает шум не более 20 дБ.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kuchinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kuchinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kuchinox Elza BKE 761D
Все цены 6 →Kuchinox ELZA BKE 761D | 1 460 грн. |
Змішувач для мийки Kuchinox Elza, з еластичним виливом, хром/сірий | 2 106 грн. |
Змішувач для мийки Kuchinox Elza, з еластичною виливкою, хром/бежевий | 2 106 грн. |
Змішувач для кухні Kuchinox Elza BKE 761D чорний | 2 317 грн. |
Змішувач для кухні Kuchinox Elza BKE 461D бежевий | 2 424 грн. |
Змішувач для кухні Kuchinox Elza BKE 961D сірий | 2 478 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →