Смеситель Ibergrif M22119-9 IB0065
Фото 3 |
Ibergrif M22119-9 IB0065 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ibergrif 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ibergrif.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ibergrif M22119-9 IB0065
Все цены 35 →Ibergrif Смеситель для кухни с гибким силиконовым изливом IBERGRIF M22119- | 1 679 грн. |
Змішувач для кухонної мийки IBERGRIF M22119-2 | 1 679 грн. |
Змішувач для кухні з силіконові виливом IBERGRIF M22119-9 (IB0065) | 2 015 грн. |
Змішувач для кухні з гнучким виливом Ibergrif M22119-3 | 1 679 грн. |
Змішувач для кухні з гнучким виливом Ibergrif M22119-9 | 1 679 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →