Смеситель Frap H49 F4049
Фото 11 |
Frap H49 F4049 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H49 F4049
Все цены 22 →Кран кухонний однозахватний гнучкий FRAP H49 F4049 білий латунь 1033736 | 2 321 грн. |
Змішувач для кухні Frap F4049 з гнучким виливом, білий/хром 1033736 | 2 321 грн. |
Смеситель для кухни FRAP F4049 | 2 089 грн. |
Змішувач для кухні Frap F4049-6 з гнучким виливом, чорний/хром | 2 289 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Frap F4049 | 2 321 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →