Летняя шина Kumho Ecsta HS51 215/60 R17 96H
Видео 12Фото 4 |
Выберите размер шин
Kumho Ecsta HS51 215/60 R17 96H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho Ecsta HS51 215/60 R17 96H
Все цены 12 →Шина Kumho Ecsta HS51 215/60 R17 96H | 4 131 грн. |
Kumho ECSTA HS51 215/60 R17 96H (9015598286) | 5 490 грн. |
Kumho Solus/Ecsta HS51 (215/60R17 96H) | 4 195 грн. |
Kumho Ecsta HS51 215/60 R17 96H | 4 320 грн. |
Kumho Ecsta HS51 215/60 R17 96H 136255 | 4 445 грн. |
eще 7 предложений
Искал бюджетные шины для комфортной, местами агрессивной езды. Купил по совету друзей. Цена действительно не высокая, хоть и не сказал бы что прям бюджетная. Получил я вот что: вполне комфортную, не шумную шину, созданную больше для города, чем для трассы. Она валкая, что мне не сильно подходит, но, комфортная на ямах. Пробовал качать 2.7 атмосферы, - ситуация чуть улучшилась, но не сильно. Т.е для драйва я бы ее не рекомендовал. По трассе отлично держит дорогу. Если без маневров, то все супер. Порадовал уровень шума. До 60-70 ее вообще не слышно. В дождь как ни странно появляется больше остроты управления. Торможение хорошее, проверял на парковке тормоз в пол, - не свистит при торможении, нет рывков, все вполне сносно. Посмотрим как откатает сезон, если будут замечания - напишу другой отзыв. Очень надеюсь, что боковина тут прочная, потому что перед этим был конти, и там с этим все плохо. Мягонькая, хорошо глотает мелкие ямки, не бьет в руль, проглатывает неровности. Не плохо тормозит. Не шумная, даже удивился. Машина немного потеряла в остроте управления + в поворотах появилась легкая валкость. Т.е колеса не для драйва. Kiril92: пользуюсь Kumho Ecsta HS51 205/60 R16 92H несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →