Каталог   /   Авто и мото   /   Шины и диски   /   Шины   /   FORTUNE

Летняя шина FORTUNE FSR-303 215/60 R17 96H

Фото - Шины FORTUNE FSR-303 215/60 R17 96H
Фото 5
Выберите размер шин
FORTUNE FSR-303 215/60 R17 96H
215/60 R17
96
H
Сезон
летняя
Тип
легковая / SUV
Ширина
215 мм
Профиль
60 %
Посадочный диаметр
17 "
Индекс нагрузки
96
Индекс скорости
H
Направленность
ненаправленный
Симметричность
асимметричная
Официальный сайт
fortunetire.com
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2023
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FORTUNE 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FORTUNE.

Купить FORTUNE FSR-303 215/60 R17 96H

Все цены 10 →

Fortune FSR-303 215/60 R17 96H

Tireshop.uaС нами 10 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 946 грн.

Fortune FSR-303 (215/60R17 96H)

Вигідні ціни. Без передоплати. Працюємо з ПДВ. Акції та Знижки. Швидка доставка. Самовивіз в Одесі.
Avtopik.uaС нами 8 лет
(Одесса)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
3 025 грн.

Шина Fortune FSR-303 215/60 R17 96H

Garazh.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 611 грн.

Fortune FSR-303 215/60 R17 96H

On-tires.comНовый магазин
(Днепр)
Пожаловаться
2 699 грн.

Fortune FSR303 (215/60R17 96H)

Mastershina.comС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 851 грн.
eще 5 предложений

Динамика цен на FORTUNE FSR-303 215/60 R17 96H

Модификации FORTUNE FSR-303 215/60 R17 96H

Цены на FORTUNE FSR-303 215/60 R17 96H
FORTUNE FSR-303 215/60 R17 96H от 2 611 грн.10 предложений