Литой диск Replica PG5139 6,5x16/4x108 ET25 DIA65,1
от 3 710 до 5 075 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Replica PG5139 2
Характеристики
Replica PG5139 6,5x16/4x108 ET25 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica PG5139 6,5x16/4x108 ET25 DIA65,1
Сортировать
Replica Peugeot PG5139 6.5x16 4x108 ET25 DIA65.1 BMF | 3 710 грн. |
Replica PG5139 (R16 W6.5 PCD4x108 ET25 DIA65.1) BMF | 3 796 грн. |
Диски Replica Peugeot (PG5139) 6,5x16 4x108 ET25 DIA65,1 (black machined f | 3 896 грн. |
Replica Peugeot PG5139 6.5x16 4x108 ET25 DIA65.1 BMF | 3 896 грн. |
Replica PG5139 BMF R16 W6.5 PCD4x108 ET25 DIA65.1 | 5 055 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие