Ковш Lacor 50216
Lacor 50216 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lacor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lacor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lacor 50216
Все цены 8 →Ковш Lacor без крышки 1,6 л 50216 | 1 559 грн. |
Ковш Lacor из нержавеющей стали 1,6 л (50216) 50216 | 1 169 грн. |
Ківш Lacor із нержавіючої сталі 1,6 л (50216) 50216 | 1 169 грн. |
Lacor Ківш Lacor із нержавіючої сталі 1,6 л (50216) 50216 | 1 169 грн. |
Сотейник нержавіюча сталь H 80 мм D 160 мм V 1,6 л Lacor FD-50216 | 1 403 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Lacor 50216
Цены на Lacor 50216 |
---|---|---|---|---|
Lacor 50212 | от 1 077 грн. | 7 предложений | ||
Lacor 50214 | от 1 095 грн. | 8 предложений | ||
Lacor 50216 | от 1 169 грн. | 8 предложений | ||
Lacor 50218 | от 1 257 грн. | 7 предложений | ||
Lacor 50224 | от 1 590 грн. | 7 предложений | ||
Lacor 50228 | от 2 742 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →