Ковш Fissman Luminosa 5330
Fissman Luminosa 5330 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Luminosa 5330
Все цены 12 →Fissman SS-5330.16 | 1 188 грн. |
Fissman SS-5330.16 | 1 188 грн. |
Набор посуды Fissman Luminosa 10 предметов SS-5330.16-5332.18-5333.20-5334 | 8 495 грн. |
Fissman FS-5330 | 1 198 грн. |
Ківш Fissman LUMINOSA 16x7,5 см 1500 мл зі скляною кришкою (5330) | 1 277 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →