Полотенцесушитель LARIS Classic S3 E R 450x700 73207726
Видео 1Фото 7 | от 3 965 до 4 836 грн. Сравнить цены 8 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:99 Вт Функции:терморегулятор, таймер |
Модификации LARIS Classic S3 E 12
Характеристики
LARIS Classic S3 E R 450x700 73207726 |
|
Регулятор S3 имеет три режима работы: "min", "mid" и "max". Режимы переключаются прикосновениями к сенсору (<2 секунд). Сенсор размещается снизу на стойке с регулятором. Регулятор имеет функцию отключения нагрева по таймеру.
Режим таймера включается продолжительным касанием сенсора (>2 секунд). Режим работы запоминается в случае исчезновения питания (при включении регулятор возобновит работу в текущем режиме).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LARIS Classic S3 E R 450x700 73207726
Сортировать
Laris Laris Классик П7 450х700 S3 (73207726) 73207726 | 4 836 грн. |
Електрична рушникосушка Laris Класік S3 П7 450x700 П (73207726) 73207726 | 4 836 грн. |
Laris Рушникосушарка електрична Класік П7 450х700 Електро Праве підключенн | 3 965 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Класік П7 450 х 700 Е сенсор S3 (підкл. сп | 3 966 грн. |
Рушникосушарка Laris Класік П7 450x700 Е (підкл.справа) S3 (73207726) | 4 836 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Классик П7 450 х 700 Э сенсор S3 (подкл. с | 4 352 грн. |
Электрический полотенцесушитель Laris Классик П7 450x700 Э сенсор S3 правы | 4 111 грн. |
Сушарка для рушників електрична LARIS Зебра Класiк П7 450х700 правобiчна ( | 4 836 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем