Полотенцесушитель LARIS Classic S3 E R 500x800 73207728
Видео 1Фото 6 | от 4 402 до 5 370 грн. Сравнить цены 12 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:125 Вт Функции:терморегулятор, таймер |
Модификации LARIS Classic S3 E 12
Характеристики
LARIS Classic S3 E R 500x800 73207728 |
|
Регулятор S3 имеет три режима работы: "min", "mid" и "max". Режимы переключаются прикосновениями к сенсору (<2 секунд). Сенсор размещается снизу на стойке с регулятором. Регулятор имеет функцию отключения нагрева по таймеру.
Режим таймера включается продолжительным касанием сенсора (>2 секунд). Режим работы запоминается в случае исчезновения питания (при включении регулятор возобновит работу в текущем режиме).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LARIS Classic S3 E R 500x800 73207728
Сортировать
Електрична рушникосушарка Laris Класик П8 500 х 800 S3 (підключення правор | 4 720 грн. |
Laris Laris Классик П8 500х800 S3 (73207728) 73207728 | 5 370 грн. |
Електрична рушникосушка Laris Класік S3 П8 500x800 П (73207728) 73207728 | 5 370 грн. |
Рушникосушарка Laris Класік П8 500 х 800 Е сенсор S3 підключення справа (7 | 5 370 грн. |
Laris Рушникосушарка електрична Класік П8 500х800 Електро Праве підключенн | 4 402 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем