Полотенцесушитель LARIS Euromix E S3 R 400x700 73207679
Фото 6 | от 4 112 до 5 016 грн. Сравнить цены 12 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:103 Вт Функции:терморегулятор, таймер |
Модификации LARIS Euromix E 36
Характеристики
LARIS Euromix E S3 R 400x700 73207679 |
|
Регулятор S3 имеет три режима работы: "min", "mid" и "max". Режимы переключаются прикосновениями к сенсору (<2 секунд). Сенсор размещается снизу на стойке с регулятором. Регулятор имеет функцию отключения нагрева по таймеру.
Режим таймера включается продолжительным касанием сенсора (>2 секунд). Режим работы запоминается в случае исчезновения питания (при включении регулятор возобновит работу в текущем режиме).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LARIS Euromix E S3 R 400x700 73207679
Сортировать
Електрична рушникосушарка Laris Євромікс П7 Е 400x700 мм S3 правий 7320767 | 4 409 грн. |
Laris Laris Евромикс П7 400х700 S3 (73207679) 73207679 | 5 016 грн. |
Електрична рушникосушка Laris Євромікс Сенсор S3 П7 400x700 П (73207679) 7 | 5 016 грн. |
Рушникосушарка Laris Євромікс П7 400 х 700 Е сенсор S3 підключення справа | 5 016 грн. |
Laris Рушникосушарка електрична Євромікс П7 400х700 Електро Праве підключе | 4 112 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
советую лаконичный дизайн и удобно управление мощностью, самое удобное расположение лестницы что бы сушить полотенца, вообще это самый удобный полотенчик которым мы пользовались нет модели со скрытым монтажом, было бы вообще очень аккуратно Вадим: пользуюсь LARIS Euromix E R 630x900 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Рекомендуем