Полотенцесушитель LARIS Quatro E L 400x600 73207658
Фото 6 | от 5 012 до 6 115 грн. Сравнить цены 14 → |
Модификации LARIS Quatro E 5
Характеристики
LARIS Quatro E L 400x600 73207658 |
|
Регулятор имеет четыре уровня регулировки мощности. При выключении из сети выставленный уровень температуры сохраняется в памяти.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LARIS Quatro E L 400x600 73207658
Сортировать
Електрична рушникосушарка Laris Кватро П7 S 430x600 лівий хром 73207658 | 6 114 грн. |
Laris Laris Кватро П7 400х600 S (73207658) 73207658 | 6 114 грн. |
Laris Рушникосушарка електрична Laris Кватро П7 400 х 600 Ліве підключення | 5 012 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Кватро П7 400 х 600 Е (підкл. зліва) S (73 | 5 013 грн. |
Электрический полотенцесушитель Laris Кватро П7 400 х 600 Э (подкл. слева) | 6 114 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем