Литой диск Zorat 244 6x14/4x100 ET38 DIA67,1
Фото 6 | от 2 931 до 3 844 грн. Сравнить цены 29 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Zorat 244 8
Характеристики
Zorat 244 6x14/4x100 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 244 6x14/4x100 ET38 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZW 244 R14 W6 PCD4x100 ET38 DIA67.1 (BP) 1000487575 | 3 174 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 244 R14 W6 PCD4x100 ET38 DIA67.1 BP | 3 248 грн. |
Zorat Wheels 244 6x14 4x100 ET38 DIA67.1 BP | 3 275 грн. |
ZW 244 6,0x14/4x100 D67,1 ET38 BP | 3 192 грн. |
ZW 244 (R14 W6.0 PCD4x100 ET38 DIA67.1) BP | 3 252 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие