Летняя шина Lassa Impetus Revo 205/60 R16 96V
Видео 8Фото 3 |
Выберите размер шин
Lassa Impetus Revo 205/60 R16 96V 205/60 R16 92 V 205/60 R16 96 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Impetus Revo 205/60 R16 96V
Lassa Impetus Revo 205/60 R16 96V XL 22366 | 2 825 грн. |
Шини Lassa Impetus Revo 205/60 R16 96V XL | 9 359 грн. |
Lassa Impetus Revo 205/60 R16 96V XL | 2 800 грн. |
Lassa Impetus Revo 205/60 R16 96V 21852700 | 7 335 грн. |
Lassa Impetus Revo 205/60 R16 96V | 7 844 грн. |
Видеообзоры
Модификации Lassa Impetus Revo 205/60 R16 96V
Цены на Lassa Impetus Revo 205/60 R16 96V |
---|---|---|---|---|
Lassa Impetus Revo 205/60 R16 92V | от 2 829 грн. | 28 предложений | ||
Lassa Impetus Revo 205/60 R16 96V | от 2 800 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →