Всесезонная шина Lassa Multiways 2 225/45 R17 94W
Видео 5Фото 3 |
Выберите размер шин
Lassa Multiways 2 225/45 R17 94W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Multiways 2 225/45 R17 94W
Все цены 6 →Lassa Multiways 2 225/45 R17 94W | 4 708 грн. |
Шини Lassa Multiways 2 225/45 ZR17 94W XL | 4 526 грн. |
Lassa Multiways 2 225/45 R17 94W RG XL | 4 042 грн. |
Lassa Multiways 2 225/45 R17 94W XL 21314200 | 4 129 грн. |
Lassa Multiways 2 225/45 R17 94W XL | 4 479 грн. |
Lassa Multiways 2 225/45 R17 94W | 4 536 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →