Всесезонная шина Kumho Solus 4S HA32+ 225/45 R17 94W
Видео 1Фото 5 |
Выберите размер шин
Kumho Solus 4S HA32+ 225/45 R17 94W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho Solus 4S HA32+ 225/45 R17 94W
Kumho SOLUS 4S HA32 PLUS 225/45 R17 94W (9036233989) | 5 010 грн. |
Kumho Solus 4S HA32+ 225/45 R17 94W | 4 218 грн. |
Шини Kumho Solus 4S HA32+ 225/45 ZR17 94W XL | 4 702 грн. |
Kumho SOLUS 4S HA32+ 225/45 R17 94W XL | 4 157 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →