Умывальник Laufen Living 816432 650 мм Перелив
Фото 6 | Ожидается в продаже 20 958 грн. Тип монтажа: врезной в столешницу; Материал корпуса: керамика (подтип неуточнен); Форма: прямоугольная; Перелив; Отверстие под смеситель; Габариты (мм): 650х480х150; |
Laufen Living 816432 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Laufen Living 816432
Цены на Laufen Living 816432 |
---|---|---|---|---|
Laufen Living 816431 650 мм Перелив | от 14 840 грн. | 3 предложения | ||
Laufen Living 816433 900 мм Перелив | от 25 600 грн. | 3 предложения | ||
Laufen Living 816436 1300 мм | от 39 884 грн. | 2 предложения | ||
Laufen Living 816435 1300 мм чаша по центру Перелив | от 32 240 грн. | 6 предложений |